Страница 1 из 1

СРОЧНО КУПЛЮ

СообщениеДобавлено: 29.12.2013, 23:52
BaPeHuK
Дело такое, у меня до сих пор осталась сонька первая, играл на нее в FF7, дошел до миссии, где клауд отдает черную материю врагу( не помню как его зовут, он еще с катаной огромной), так вот, т.к был ребенком, обиделся на клауда, ударил по соньке, игра вырубилась, начал включать соньку - заргузка идет и потом звук ту-туууд, и так каждый раз. Сейчас уже вырос, хочу все таки до пройти игру. Только не на комп, а как раньше. Кто может продать игру. Она вроде на 3 дисках - 1-зеленый, 2-оранжевый или какой-то, 3 не помню. ОЧЕНЬ НУЖНО!!!! ЦЕНА В СКАЙПЕ - tem.one. г.Новороссийск, либо Краснодарский край.

СообщениеДобавлено: 31.12.2013, 21:17
DeeMan
А не проще ли скачать образы PS1 с торрентов и запустить на РС имея преимущество в сохранениях где и когда удобно, а не консольными методами в определенных чекпоинтах.
Да и сомневаюсь что кто то продаст, люди хранят такие вещи для себя, например храню MGS и MGS VR Missions для PS1 и не могу не похвастаться что имею как раз таки зеленый, оранжевый и бардовый диски FFVII))

СообщениеДобавлено: 01.01.2014, 01:09
shikulja
у меня такой диск был) там края лицевой стороны дисков были ромбовидными. и да они были таких цветов.
перевод был плохой.. и была там ошибка. играл в детстве только это и помню. и хм...
мой тебе совет играй лучше в пк версию ремейка
графика лучше на плойке. за счет билинейки и больших разрешений
плюс уже вышел перевод. отличный. играется будто русский всегда был в игре.
и прикупить геймпад. простой. чтобы не заморачиватся всякими дровами и прочим
например я юзаю genius maxfire pandora. стоит дешево. драйвера не нужны. турбокнопка и заточка под сеговский.

надеюсь помог советом. на оригинальной плойке хорошо играть да и трушно в те игры которые до сих пор портированы не были. например фф9 да и в mgs Тоже